rus-edin4

«Созвездие чемпионов Красногвардейского района – 2022»

23 декабря представители МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» приняли участие в праздничном мероприятии «Созвездие чемпионов Красногвардейского района – 2022».

В ходе мероприятия чествовали лучших спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, жителей, а также организации и учреждения Красногвардейского района по итогам 2022 года.

Елена Аксёнова тепло поприветствовав присутствующих, сказала: «Уважаемые гости и организаторы сегодняшнего мероприятия! Спасибо огромное всем красногвардейцам! Мы сотрудничаем с вашим районом по нескольким проектам и я очень вам благодарна! Вы всегда занимаете достойное место в турнирной таблице соревнований. Вы всегда откликаетесь к участию и ваше руководство, и структурные подразделения, ну и конечно граждане. Спасибо большое, процветания вам, самореализации и новых побед!»

Директор МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» Сырбу Наталья отметила: «От всей души мне хочется поблагодарить весь ваш район за такое активное и массовое участие не только в спортивных мероприятиях, но и в общественной жизни нашей Республики Крым. Большое спасибо за развитие спорта в вашем районе, потому что именно спорт вырабатывает в каждой личности,  в каждом ребёнке мужество,  выносливость, уверенность в себе. Пожалуйста,  не останавливайтесь на достигнутом, я желаю успехов во всех ваших начинаниях, не только спортивных!»