rus-edin4

«ПРЕГРАД НЕТ»

В канун новогодних праздников, 22 декабря 2022 года, в зале Государственного академического музыкального театра Республики Крым состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников IX ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ».

Ежегодное мероприятие для детей и молодёжи от 10 до 25 лет с ограниченными возможностями здоровья проводится под патронатом Главы Республики Крым с 2014 года.

На церемонии награждения присутствовала Председатель наблюдательного совета МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» Аксёнова Елена, обратившись с приветственной речью к собравшимся в зале, она отметила: «Мне традиционно предоставляется честь отметить особенных мам особенных детей, особо отличившихся в этом году. Это действительно удивительные женщины с огромным горячим и красивым сердцем, которого хватает не только на собственных детей, но и на то, чтобы помогать окружающим. Среди них и мама-тренер, и мама-педагог, мама-общественный деятель. Я преклоняюсь перед всеми мамами, собравшимися в этом зале, но перед этими особенно!»

От всего сердца благодарим мам лауреатов и номинантов конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» за то, что они вклaдывaют так много душевного тепла, cил и знaний в вocпитaниe и paзвитиe юныx гpaждaн нaшeй cтpaны.

И конечно же, отдельная благодарность Евгении Гарькавой - руководителю Центра искусств «Art Vision» и благотворительному фонду социальных и творческих инициатив «Живая Вода» за то, что занимаются таким важным и нужным делом и помогает поверить в то, что ПРЕГРАД НЕТ!

Всем участникам и их родителям желаем крепкого физического здоровья, стойкости духа, счастья и исполнения желаний!