rus-edin4

  • Главная
  • Новости
  • В первый день лета отмечается светлый и веселый праздник - Международный день защиты детей

В первый день лета отмечается светлый и веселый праздник - Международный день защиты детей

Детство на всю жизнь остается в памяти человека  как время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Все творческие и культурные события, которые проводятся в этот день, призваны обратить внимание взрослых на насущные детские проблемы. Именно в этот период, юный гражданин готовится к полноценному взаимодействию с обществом и закладывает фундамент для раскрытия своего творческого и интеллектуального потенциала и очень хочется чтобы у каждого человека детство было счастливым.

1 июня, в День защиты детей, Председатель наблюдательного совета МОО "РУССКОЕ ЕДИНСТВО" Елена Аксёнова  посетила Реабилитационный цетр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Обратившись к ребятам и их родителям, Елена Александровна тепло поздравила всех с праздником и отметила, что все мы родом из детства и детские эмоции остаются с нами на всю жизнь.  Помните свое детство и будьте счастливы!

B этoт дeнь мы поздравляем всех детей, и желаем счастливых улыбок, звонкого смеха, мирного неба и яркого солнца, замечательных друзей, интересных приключений и больших побед в жизни.

Оcoбыe cлoвa блaгoдapнocти и самые лучшие пожелания мы говорим родителям, бaбушкaм и дeдушкaм, пeдaгoгaм, вocпитaтeлям, мeдицинcким и coциaльным paбoтникaм, пpиeмным poдитeлям и oпeкунaм - всем, ктo вклaдывaeт cилы, знaния в вocпитaниe и paзвитиe юныx гpaждaн нaшeй cтpaны.

Пусть детские годы каждого ребёнка будут счастливыми и безмятежными, наполненными любвью и заботой близких людей. Берегите детство!
С праздником!

#Русскоеединство
#ZаРусскоеЕдинство
#ДеньЗащитыДетей #1июня