rus-edin4

Восемь лет МОО «Русское единство»

Сегодня, 21 ноября, в день, когда православные Христиане отмечают Собор Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, общественная организация «Русское единство» отмечает  свое восьмилетие со дня регистрации.

Этому событию предшествовало создание Всекрымского общественно-политического движения «Русское Единство» - 14 декабря 2009 года, что стало началом объединения политических сил полуострова, выступавших за единство с Россией, и уже в сентябре 2010 года была основана Политическая партия «Русское единство».

Наша общественная организация стала логическим продолжением партии «Русское единство».
На протяжении всех восьми лет с момента регистрации  МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» направляет свою деятельность на то, чтобы наше молодое поколение имело активную гражданскую позицию, уделяло время помощи ближним, чтобы дети знали  правдивую историю своей страны, уважали  историческое прошлое Родины, ценили старшее поколение. Уверены, что вносим свой вклад в формирование у молодёжи  позитивных жизненных установок и чётких понятий относительно традиционных семейных ценностей.

Хорошей новостью для нас стало подписание 9 ноября Президентом России Владимиром Путиным Указа Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Это было крайне необходимо, ведь крымчане видели, каково жить в стране, где эти понятия извращались и к чему это привело.

Мы любим свою страну и стараемся подтверждать это делом. Желаем всем крепкого здоровья,оптимизма, успешного развития и благополучия!
Вместе мы победим!